Friends-фуршет Тутова Тимура

17:00 | 25 ноября 2021
Friends-фуршет Тутова Тимура
Friends-фуршет Тутова Тимура

Сейчас с экрана каждое утро звучит веселая песенка: «Не забывай, у тебя есть друзья! - Никогда не забуду!». Действительно, хорошо, когда рядом с тобой твоя семья, единомышленники, ровесники, но счастье, когда все они становятся верными и хорошими друзьями.

У замечательного парня Тутова Тимура юбилей. И все его друзья собрались на Friends-фуршет в библиотеке. Он прошел под девизом «Я умею удивлять!», и это действительно так. У Тимура замечательная семья, много друзей и хорошие наставники. Тимур успешно занимается плаванием, посещает творческие студии, поет, рисует, играет в театре, снимается в видеороликах. Неудивительно, что на его праздник его поздравили не только родители, друзья, наставники и учителя, но и многочисленные герои сказок и даже… сам президент России! Вечеринка прошла шумно, ярко, вкусно! Было много душевных поздравлений и подарков. Тима был растроган до слез. Пожелания перемешивались с веселыми играми, просматривались старые фото и видеозарисовки из самых первых альбомов. Тимуру на фото от 2-х до 15 лет. И, конечно, весь вечер звучали мелодии его любимых групп, дискотека вышла классной. Любимый певец Тимы- В. Высоцкий, но теперь он фан казанской группы «ДАбро». С днем рождения, Тимур! Мы рады, что ты с нами столько лет, пусть все пожелания, которые прозвучали в твой адрес, обязательно сбылись!

А подготовить такой замечательный праздник помогли сотрудники Центральной детской библиотеки и педагоги творческих студий "Комнаты Совёнка".

Председатель
Контакты:
Звягинцева Валентина Викторовна
+7(4724) 450-034
svv17760@mail.ru
Адрес:
Белгородская область, г. Строитель,ул. Ленина, 13Б
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ JPG, скачать 104.02 KB