Ёлка желаний

17:00 | 28 декабря 2021
Ёлка желаний
Ёлка желаний

#фондпрезидентскихгрантов
#мыприделекаждыйденьнедели
#Ёлкажеланий

27 декабря новогодние утренники «Ёлка желаний» продолжились. В 11 часов на праздничное мероприятие собрались ребята из с. Бутово, с. Гостищево, с. Кривцово, с. Кустового, с. Пушкарное, с. Завидовка, с. Стрелецкое, с. Сертино, с. Сажное, с. Триречное и с. Яковлево, всего 29 ребят. Им всем были вручены подарки от Яковлевского ГОКа.
28 декабря состоялись еще два утренника. На первом утреннике присутствовали ребята из Томаровки и г. Строитель, в количестве 30 человек. В роли волшебников для этих ребят также выступили сотрудники Яковлевского ГОКа. Утренник в 14-00 часов был инициирован отделом соцзащиты, подарки для ребят были подготовлены администрацией и депутатами Яковлевского городского округа, представителями партии «Единая Россия». На нашем праздничном представлении присутствовал заместитель главы администрации Яковлевского городского округа Гусев Максим Сергеевич. Он тепло поздравил ребят с самым замечательным и любимым праздником, пожелал ребятам верить в чудеса, и они обязательно будут сбываться. Количество присутствующих - 19 человек (Остальным детям по их желанию подарки вручены на дому).
Приближается чудесное сказочное время. Скоро часы пробьют 12 раз- и мы вступим в новый 2022 год. Пусть он будет счастливым для всех: и для ребят, и для их родителей, и для наших добрых волшебников.

Председатель
Контакты:
Звягинцева Валентина Викторовна
+7(4724) 450-034
svv17760@mail.ru
Адрес:
Белгородская область, г. Строитель,ул. Ленина, 13Б
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ JPG, скачать 104.02 KB