Учиться никогда не поздно

11:00 | 24 ноября 2022
Учиться никогда не поздно
Учиться никогда не поздно

«Учиться никогда не поздно» – эта фраза знакома многим из нас. И очень здорово, когда есть возможность совершенствоваться, расширять свой творческий багаж, встречать новых друзей, общаться, обмениваться опытом, пополнять свою драгоценную копилку новыми идеями, зажигаться и вдохновляться для их воплощения. Валентина Викторовна Звягинцева приняла участие в семинаре для руководителей инклюзивных клубов, который проходил на базе подмосковного образовательного центра «Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей». Организаторами мероприятия выступило Федеральное агентство по делам молодежи. Семинар собрал более 60 участников – неравнодушных лидеров со всех уголков России.
Прекрасная возможность рассказать о своих проектах, познакомиться с лучшими практиками других регионов, услышать выступления специалистов и профессионалов в этом важном для всего общества направлении. Миссия семинара - разработка «дорожной карты» с целью внедрения наиболее эффективных практик для самореализации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.
Тема для разговора и внесения идей, предложений очень обширна и никого не оставила безучастным. Говорили о социальном предпринимательстве, инклюзивной политике, формировании и развитии системы региональных инклюзивных клубов, создании единого инклюзивного сообщества.
Каждый из участников уехал в свои регионы с горящей искоркой, с новыми идеями и самое главное, с твердыми убеждениями, что все задуманные идеи воплотятся.

Председатель
Контакты:
Звягинцева Валентина Викторовна
+7(4724) 450-034
svv17760@mail.ru
Адрес:
Белгородская область, г. Строитель,ул. Ленина, 13Б
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ JPG, скачать 104.02 KB